1) ¿cuantas veces a la semana consumes Gelatinas mosaico? A) una B) dos C) tres D) mas de cuatro 2) ¿cuanto pagarias por una Gelatina Mosaico individual? A) $10 B) $15 C) $20 3) ¿como se antoja mas la gelatina de sabores, Mosaico, Yogurth, con crema y frutas? A) Sabores B) Mosaico C) Yogurth D) con crema y frutas VOTAR