1) Ha consumido alguna vez cupcakes? A) Si B) No 2) Con que frecuencia consume cupcakes? A) Una vez por semana B) Una vez por mes C) De vez en cuando D) En muy rara ocacion 3) Cuanto esta dispuesto a pagar por un cupcake? A) $10-15 B) $15-20 C) $20-25 D) $25-30 4) Cual es el principal factor que elige para consumir estos productos? A) Marca B) Precio C) Precio D) Diseño E) Calidad 5) Donde suele encontrar estos productos? A) Supermercado B) Almacen C) Tienda especializada en la producción de cupcakes D) A través de internet 6) Ha elaborado de forma casera estos productos? A) Si, por receta propia B) Si, por premezcla C) No he elaborado de forma casera 7) Que sabor prefiere? A) Chocolate B) Vainilla C) Con chispas de chocolate D) Con frutas 8) Encuentra mas adecuado estos productos como complemento para: A) El desayuno B) La merienda C) Celebraciones D) Consumir en cualquier momento del dia 9) Consumiría estos productos con mayor frecuencia si existiese un comercio especializado en la producción de cupcakes en su ciudad? A) Si B) No VOTAR