ENCUESTA #8113

Bienes de consumos

1) ud cuando cree que cuesta el LUKAFE CLASICO 250GR

2) cuanto cree usted cuesta azúcar manuelita 500 G

3) cuanto usted cree que cuesta atún ALAMAR 180 g

4) cuanto usted que cuesta jabon Jhonsons baby


Crea tu propia encuesta en 30 segundos:   Crear una encuesta