A) si
B) no
A) Raza pequeña
B) Raza mediana
C) Raza grande
A) SI
B) NO
A) concentrado
B) comida casera
C) ambos
A) $20.000 mil por kg
B) $40.000 mil por kg
C) $60.000 mil por kg
D) otros
A) supermercado
B) veterinaria
C) tienda
A) precio
B) cercania
C) comodidad
A) Nutrecan
B) Pedigri
C) Dog Chow
D) Pro Plan
E) otro
A) calidad
B) nutricion
C) precio
D) recomendacion
E) otros
A) bolsa
B) caja
La encuesta está abierta
Crea tu propia encuesta en 30 segundos: Crear una encuesta