A) 1 vez al dia
B) 2 vez al dia
C) 3 vez al dia
A) si
B) no
A) 15 cm
B) 10 cm
C) 20 cm
D) otro
A) harina pan
B) megarepa
C) otro
A) calidad
B) economia
C) frescura
A) $ 1.700
B) $ 1.000
C) $ 700
A) queso
B) jamon
C) jamon con queso
D) otro
A) 1
B) 2
C) 3
D) 4
E) 5
A) si
B) no
A) si
B) no
C) talvez
La encuesta está abierta
Crea tu propia encuesta en 30 segundos: Crear una encuesta